CCDA_через тернии к звёздам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CCDA_через тернии к звёздам » Реклама » Реклама 0.1


Реклама 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек в лучших английских традициях. Здесь строгие правила и жестокие наказания за их несоблюдение. Однако суровые законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывает глаза большинство преподавателей. А так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено. Но разве это является помехой чувствам и отношениям?

http://s47.radikal.ru/i116/1001/32/9abc56c3cacd.jpg

Внимание! В игру принимаются только женские персонажи!

0

32

http://i002.radikal.ru/0909/cd/7abb8b0f7535.jpg
*жми на картинку*

Лёгкая смерть — это ещё одна маленькая радость жизни.

Наш сюжет:
С того момента как у Лайта появилась Тетрадь прошло 3 года. Ниа, Мелло и Мэтт уже выросли и собираются покинуть приют. Эл полностью сосредоточен на деле Киры. (что не мешает ему симпатизировать одной очаровательной девушке)
Появляется новый герой - девушка с Тетрадью. Вопрос: будет ли она помогать Ягами или наоборот мешать? Миса встречается с Лайтом и выполняет все его поручения. Посмотрим, что будет дальше.

Смерть это не наказание, а опущенние от грехов...

Нам очень нужны: 
Лайт, Тота, Ватара, Сайя, Мэтт, Рем, Сидо, Джастин, Эко, Нуэ, Бог Жизни, Бог Смерти и мн.других. Особо ожидается Рюук, который  напишет анкету и не бросит ролевую! Также нужен человек на роль близкого друга Euphemia. Возможно замена Ниара. И также принимаются не кануны

0

33

http://i33.tinypic.com/oqy7io.png
*кликабельно

0

34

http://i46.tinypic.com/huf4lc.png

*картинка кликабельна
Акции:
Action #1 : canon forward;
Actoin #2: new-york, new-york!;
Action #3 : become my destiny;
action #4: teachers and probationers;
action #5: mafia;

0

35

http://i47.tinypic.com/72xbx4.jpg
*кликабельно
Приветствуем тебя, дорогой наш гость, в Лос-Анджелеском колледже. Только у нас вы сможете стать настоящей звездой и подняться по карьерной лестнице до самого Голливуда.

Harbor College - один из старейших колледжей Los-Angelesa, находится всего в нескольких минутах от центра города. Много людей хотят учиться здесь у самых квалифицированных учителей. Ученики съезжаются из разных стран мира, продают дома и переезжают жить в город Ангела, чтобы тут добиться успеха. Насыщенная программа мероприятий включает музыкальные и театральные представления, фестивали и тематические дни. Любителям музыки наверняка понравится студия звукозаписи. Танцорам - большие залы, а Актёрам - просторные сцены.

Предлагаю Вам, наши акции:
Акция #1. Элита
            Акция #2. Бунтари
            Акция #3. Поднебесные
            Акция #4. Учителя
            Акция #5. Мафия
            Акция #6. Новый лучше старого
Мы будем рады и неканонам.

0

36

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a3/8939bda58e26.jpg

А что получиться?

Если взять немного трагедии…

Щепотку сверхъестественных способностей…

Стакан приключений и непониманий…

..:::Изгои:::..

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов, который охраняют спецназовцы.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

0

37

http://s47.radikal.ru/i118/1003/38/67738fd9de3e.png

Университет Парапсихологии Кеттел

Я закрываю глаза для того, чтобы видеть. (с) Поль Гоген

0

38

http://s005.radikal.ru/i209/1003/ca/41ca9d7a1e6c.jpg

Только три дня с 7-го по 9-ое марта: Акция "For pretty ones |Only for women"

Акция: "Вначале было Слово...а потом появилась журналистика."
Акция: "They are the one"
F.A.Q.

0

39

http://i46.tinypic.com/16te8z.png]
*Кликай*
Нам срочно нужны (!) | Action #1 | Action #2

0

40

http://s54.radikal.ru/i146/1003/d3/f89f321ef026.png
Похоть. Страсть. Любовь. Вранье. Ненависть. Боль. Горе. Печаль.
College: Gossip Girl

0

41

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_02.jpg

0

42

http://s003.radikal.ru/i203/1002/79/8687b5719091.jpg
*картинка кликабельна*
"Затмение" навсегда изменило этот мир... Не зря люди стали вести отсчет времени именно от этого события. И, каковы бы ни были противоречия между зверорасами, ракшасы, волколаки и фокстроки тоже приняли дату "Затмения" за начало...Начало чего? Хм...За начало новой жизни, которая так резко изменилась. С того момента прошло почти полторы тысячи лет. Для кого-то это - ничего не значащее прошлое, пролетевшее за секунду до момента рождения, для другого - сотни лет рутины, потерь и серой безысходности. Но чего нельзя отрицать - мир уже не тот. Меняются сами жители, обретая необычные сверхспособности и используя их в различных целях. Империя людей ищет способ выжить в непредсказуемых условиях, опираясь на церковь и технический прогресс, но раздираемая внутренними противоречиями близка к развалу. В это время природное превосходство и развитые навыки ракшасов упираются в их малочисленность. Единство волколаков все больше становится похожим на несбыточную мечту - настолько разные приоритеты стоят у каждого из кланов. А фокстроки...бедняги, им и так почти нечего терять. Но всё может измениться в один миг – тебе стоит только захотеть…
---> Перейти к разгадке тайны «Затмения»

0

43

Наш Мир, Наше Время.
Каждый ребёнок знает о том, что миром на самом деле правят они - создатели компании "Microsoft" и комиксов "Марвелл". Люди Двадцать Первого века считают себя королями Вселенной, для них не существует границ дозволенного. Ещё шаг и будет побеждена чума прошлого столетия, именуемая СПИДом, будет изобретён эликсир неувядающей молодости и вечный двигатель...
Они живут давно среди живых, оставаясь константой в изменчивом мире. Они помнят строительство Вавилонской башни и пустоты городов после очередного мирового катаклизма. Они - это вампиры. Они появились на самой заре человечества, до сих пор охраняя тайны, что скрыты от людей за пылью времён.
Девять Кланов, девять сфер влияния. Увы, ничего нового - сюжет так же стар, как этот мир, где жизнь - театр, люди - статисты.
Распри. Интриги. Политика.
Только ли?

http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/28283/48755813.png

0

44

Датура - выбор за тобой

http://i009.radikal.ru/0911/92/48921743ffab.jpg
Картинка кликабельна
У нас авторский мир с элементами фэнтази и стим-панка.
Мир Вишис, один огромный материк, населенный девятью основными расами. Наравне с обитателями Датуры в этом мире живут Спириты и Феэрии, магически созданные Жрицами Крови разумные существа, обладающие одной из великих сил, стихий или основой бытия. Ключ к ним может оказаться в Ваших руках, а как Вы распорядитесь с этой благодатью решать только Вам.
В городе Лазурном властвует организация фанатиков "Последователи Света", стремящихся уничтожить всех представителей темных рас. Темные же в свою очередь хотят лишь жить и получать удовольствие. Столица их земель город Хизес и власть вершит в нем Братство "Призраки ночи" во главе с бессмертным Первым вампиром, герцогом Жигу.
Едой снабжают Темных в основном пираты Тантуса, от которых отбиваются периодически храбрые Светлые эльфы, обучаемые с детства искусству войны в тренировках за жизнь.
Нелюбящие их гномы живут на самом севере материка Датура, в заснеженном городе Охтарон. Эти изобретатели и трудяги приближают мир Вишис с каждым столетием к тому уровню развития жизни и техники, что был у кинувшей в лета цивилизации Криатувердис.
Паро-корабли, огнестрельное оружие. Но гномы не единственные, кто так или иначе не недолюбливает Светлых эльфов Эуриса, есть и Темные эльфы, тысячи лет назад изгнанные из рядов своих сородичей и вынужденные жить в бесконечных подземелиях города Даркез эль Дик, окруженных Черной пустыней, приютившей множество монстров, а также бежавших в этот мир демонов. Да, помимо Вишиса есть и мир демонов, Шайнерин, где гласят жесточайшие порядки и законы. Но за равновесием Света и Тьмы следят отшельницы Жрицы Крови, во главе с великой Кьярией Вито-Блад.
Кем захочешь быть ты, путник, какую судьбу понесешь, на чью сторону встанешь, решать только тебе.
У нас 13 подразделов магии, 7 важных населенных пунктов, разнообразие игровых тем, природы и монстров, приятный дизайн, уютная компания и опытные игроки.

NC-21 - жесткий БДСМ, инцест, яой, хентай, юри, зоофилия, некрофилия и проч. Любые извращения на Ваш вкус!

Дружелюбная и справедливая администрация всегда поддержит и поможет в любой затруднительной ситуации. Интересная игра вам обеспечена, так как на форуме активно работают квестоплеты. Вы сами строите свой основной сюжет.

В игру очень нужны:
Предводитель Организации "Последователи Света", он же мэр города Лазурный
Заместитель предводителя
Охотники
Шпионы
Лекари
Маги
Начальник оборотней-убийц в Братство "Призраки ночи", а также воины-вампиры, оборотни и маги
Шпионы
Пираты в команду
Спириты Воздуха, Разума и Призыва
Феэрии Любви, Земли и Обращения
Жрицы Крови
Комендант эльфийской крепости Халла
Гарнизон крепости
Эльфы-учителя магии
Дети в сиротский дом демонессы Сапфиры
А также вы можете стать владельцем любой таверны, трактира, театра, кузнецом или алхимиком.
Странствующие маги, воры и разбойники временно не принимаются.

Мы ждем тебя! :flag: Присоединяйся!

Датура - выбор за тобой

0

45

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

0

46

http://s006.radikal.ru/i215/1003/ba/edee65d81371.jpg
*кликабельно

0

47

http://i46.tinypic.com/neap12.png

Longford University©
So let us melt, and make no noise,
No tear-floods, nor sigh-tempests move;
'Twere profanation of our joys
To tell the laity our love.
©John Donne

Акция#4: -Идеальность?-Это так скучно!

0

48

http://i50.tinypic.com/nlv78k.png
                                        *кликабельно*

0

49

http://i46.tinypic.com/i5ojt5.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

0

50

http://i49.tinypic.com/2z7rl2r.png

Прописные истины студентов университета Деври:
∙ Если где-то что-то накося, значит, где-то что-то выкуси.
∙ Я за дело мира всем башки пообрываю.
∙ В одиночку атаковатъ многократно превосходящего врага! С шашкой наголо бросаться на закованную в броню пехоту! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма.
∙ Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой! ©

DeVry University. Chill Out. ©

0

51

http://i044.radikal.ru/1003/ed/1f2d42d78255.gif
[картинка кликабельна]
Action 0.1: "Welcome!"
P.S.: Ролевая новая, поэтому очень много свободных ролей. Спеши занять свое место под солнцем.
P.P.S: Сегодня ночью вечеринка в честь Хэллоуина. Подробная информация Здесь.

0

52

http://i47.tinypic.com/2h6t6l0.jpg

0

53

http://i42.tinypic.com/ehi4xe.png
картинка кликабельна*

- обломки империй - элементы систем,
и тот кто был всем, тот станет никем?
Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Нэнси...

[Marauders. Let`s play?]

0

54

Ролевая игра МарГоша у нас полный Капец...
http://s001.radikal.ru/i194/1002/9c/acab6210015b.jpg

0

55

http://s50.radikal.ru/i128/1003/07/63132a0a3c41.jpg
*кликабельно*

Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты,работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы. А у меня ты и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты (c)
advertising by vanilla ice.

0

56

http://s54.radikal.ru/i145/1003/77/dd1ea5810281.jpg


*картинка кликабельная*

Представляю вашему вниманию новую ролевую по замечательному творению Джеймса Кэмерона "Аватар". Не проходи мимо, а лучше присоединяйся к нам. На ролевой два сюжета, так что есть из чего выбирать. Заходи скорее!!!

http://naviavatar.0pk.ru/click.php?http … .rolka.me/

0

57

http://i47.tinypic.com/5v50rb.png

http://i50.tinypic.com/wuqjc4.jpg
26 лет
Глава Братства. Жестокий по натуре мужчина, добившейся своего положения весьма сложным путём. Руки по локоть в крови. Пару дней назад украл дочь мэра города - просто приглянулась.
Внешность: Йен Сомерхолдер

http://slave.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=18#p2083

0

58

Indigo College | Stereo Love -

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/25090-1-f.png
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/25090-2-f.png

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!

ACTION #0.1 [First of stereo]   ACTION #0.2 [Now Or Never]   ACTION #0.3 [Let Me Know]   ACTION #0.4 [The New Strangers]   ACTION #0.5 [Shine On]

Очень срочно нужны:
1 курс: Camila Cocker (Emily Didonato), Eric Taylor (Talor Lautner), Anna Vinerer (Luisana Lopilato), Lillian Herd (Elisabeth Harnois), Anabelle Watkins (Amy Smart), 
2 курс: Julia Alba (Michelle Trachtenberg), Jack McGown (Thomas Decker), Elizabeth Grifit (Kristen Stewart)
3 курс: Ameli Snow (Kristin Kreuk), Monica Pryde (Sophia Bush), Brandon Silence (Boyd Holbrook)
4 курс: Edward Price (Hayden Christensen), John Wilkes Cocker (Jonathan Bennett)
5 курс: Steven Cornwell (Channing Tatum), Phoebe Clifton (Odette Yustman)


http://stlove.1bb.ru

ваша - http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=4 … =38#p31010

0

59

http://jpe.ru/1/big/271109/0uo2mmn9uq.jpg
Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасности, подстерегающие на каждом шагу.
Для шпионов и агентов это — обычный день на их необычной работе.
Мы - агенты секретных правительственных силовых подразделения – ЦРУ и АНБ, ФСБ и ГРУ, ФБР и CД-6, МИ-6, Первого отдела и К-директората.
Ролевая игра создана на основе известных сериалов и фильмов про агентов, но пределов вашей фантазии не существует.

Наши преимущества:
Добрые администраторы, готовые всегда помочь.
Много свободных канонических ролей.
Неканонические персонажи приветствуются!
Хотите рискнуть? У нас открыт набор преступников, маньяков , наемных убийц и террористов!
И вообще - в игре у нас правит демократия! В пределах разумного, конечно)

Хотите узнать запах страха , почувствовать вкус риска и ощутить опасность ?
[font color=red] ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! СКУЧНО НЕ БУДЕТ![/font]

Наш адрес: http://agents.forum24.ru

0

60

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0


Вы здесь » CCDA_через тернии к звёздам » Реклама » Реклама 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно